プロフィール
- まな
- 22歳 T.153cm B.88cm (E) W.56cm H.85cm
| 名前 | まな |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| ボディータイプ | 巨乳 |
| ボディータイプ | 小柄 |
| 雰囲気 | 可愛い系 |
| 雰囲気 | 清楚系 |
スケジュール
- 5/12(火)
休み
- 5/13(水)
休み
- 5/14(木)
休み
- 5/15(金)
休み
- 5/16(土)
休み
- 5/17(日)
休み
- 5/18(月)
休み
セラピストへの質問
| Q. 血液型 | A. A型 |
|---|---|
| Q. 出身地 | A. 長崎 |
| Q. 前職・現職 | A. 【前職】大学生【現職】会社員 |
| Q. 趣味・特技 | A. 【趣味】料理、読書【特技】楽器演奏 |
| Q. 性格 | A. 人見知りしない |
| Q. たばこ | A. 吸わない(相手が吸うのは気にならない) |
| Q. メッセージ | A. 楽しい時間を一緒に過ごしましょう♡ |
| Q. X(旧ツイッター) | A. |
| Q. 写メ日記 | A. まなさんの写メ日記はこちら |
| Q. 入店日 | A. 2026年03月12日 |
| Q. スキル | A. ヘッドマッサージ〇 リフレクソロジー〇 |
| Q. ヒメ日記 | A. |
お店からのコメント
ナチュラル美人セラピスト【まな】さんの入店です!
丸の内のオフィスで受付嬢をされていそうな、黒髪清楚で上品な雰囲気。
まさに“素人感”あふれるナチュラルな美しさが魅力の女性です!
小柄で可愛らしい外見の彼女は、やわらかな笑顔と仕草で、誰もが自然とリラックスできる空間を作り出します。
ふわっとした優しい雰囲気で近づいてきたかと思えば、ふとした瞬間にドキッとするような愛嬌を見せてくれる…まさに癒しそのもの。
その美意識の高さは、施術だけでなく会話や所作にも自然に表れています!
そして彼女の魅力は“可愛い”だけではありません!
しなやかで女性らしい Eカップの美しいボディ が、まなさんの魅力をさらに引き立てています!
見た目の美しさだけでなく、施術中に感じる 手のひらの温かさ や 柔らかなタッチ。
その一つひとつが、心地よい時間をより深く、より心に染み渡るものにしてくれるでしょう!
どんな方にも安心感を与え、心からリラックスできる空間を作ってくれる彼女。
「また会いたい」「次はどんな癒しが待っているのだろう」と思わせてくれる魅力を持っています!
心からの優しさと、相手を大切に思う気配りが、すべての施術に込められています。
お客様一人ひとりに寄り添いながら、心も体もリフレッシュできる特別な時間を届けてくれることでしょう!
どんなに疲れた日でも、まなさんと過ごすひとときは、
心も体も軽くなるような、とろける癒しの時間になるはずです。
ぜひ彼女の優しさに触れながら、特別な癒しの世界をご堪能ください。
リピーター様が続出する予感…!
早めのご予約をおすすめいたします!
お客様へメッセージ
オプション
ヘッドマッサージ+コース時間10分延長¥4,000
リフレクソロジー+コース時間10分延長¥4,000


