プロフィール
- ひなた
- 25歳 T.153cm B.93cm (H) W.57cm H.87cm
| 名前 | ひなた |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | Hカップ |
| ウェスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| ボディータイプ | 小柄 |
| ボディータイプ | 巨乳 |
| 雰囲気 | キレイ系 |
| 雰囲気 | OL系 |
スケジュール
- 5/12(火)
休み
- 5/13(水)
休み
- 5/14(木)
休み
- 5/15(金)
休み
- 5/16(土)
休み
- 5/17(日)
休み
- 5/18(月)
休み
セラピストへの質問
| Q. 血液型 | A. O型 |
|---|---|
| Q. 出身地 | A. 北海道 |
| Q. 前職・現職 | A. 【前職】クラブ【現職】資格勉強中! |
| Q. 趣味・特技 | A. 【趣味】ゲーム【特技】歌 |
| Q. 性格 | A. 愛嬌があるって言われます |
| Q. たばこ | A. 吸わない |
| Q. メッセージ | A. 初めてですが、気持ちよくするのは好きです♡ |
| Q. X(旧ツイッター) | A. |
| Q. 写メ日記 | A. ひなたさんの写メ日記はこちら |
| Q. 入店日 | A. 2026年03月19日 |
| Q. スキル | A. リフレクソロジー〇 |
| Q. ヒメ日記 | A. |
お店からのコメント
天然Hカップの美巨乳セラピスト【ひなた】さんの入店です!
高級クラブでの勤務経験を持つ、上品で洗練されたキレイ系女性。
こちらの業界での経験はほぼありませんが、その分、フレッシュで自然体な魅力にあふれています!
ふんわりとした天然Hカップの柔らかなスタイルに加え、常に笑顔を絶やさない明るい人柄がとても印象的。
愛嬌・距離感・密着感、そのどれもがハイレベルで、当店でもトップクラスの満足度を誇ります!
透明感のある美白と美しいバストラインはまさに理想的。
彼女の優しい密着施術は、思わず心も体も解きほぐされてしまうことでしょう。
また、会話も非常に魅力的で「話し上手・聞き上手」。
その場の空気を一瞬で明るくするような、親しみやすさと温かさを兼ね備えています。
一緒に過ごす時間そのものが癒しになる、そんなセラピストさんです!
「お客様に喜んでいただきたい」という想いがしっかりと伝わる丁寧な接客と、
安心感のある施術で、心からリラックスできる時間をご提供いたします!
技術面もご安心ください。
癒し・心地よさ・満足感、そのすべてをしっかりと感じていただけます!
ぜひお早めのご予約をおすすめいたします!
お客様へメッセージ
初めてですが、気持ちよくするのは好きです♡
オプション
リフレクソロジー+コース時間10分延長¥4,000
口コミ
口コミが投稿されていません


