プロフィール
- まりん
- 22歳 T.155cm B.86cm (C) W.56cm H.84cm
| 名前 | まりん |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| ボディータイプ | スレンダー |
| ボディータイプ | 美乳 |
| 雰囲気 | 可愛い系 |
| 雰囲気 | 女子大生系 |
スケジュール
- 5/12(火)
休み
- 5/13(水)
休み
- 5/14(木)
休み
- 5/15(金)
休み
- 5/16(土)
休み
- 5/17(日)
15:00~21:00
- 5/18(月)
休み
セラピストへの質問
| Q. 血液型 | A. O型 |
|---|---|
| Q. 出身地 | A. 千葉 |
| Q. 前職・現職 | A. 【前職】学生【現職】保育士、メンズエステ |
| Q. 趣味・特技 | A. 【趣味】お出かけ、映画【特技】ピアノ |
| Q. 性格 | A. 明るくて愛嬌が良いってよく言われます! |
| Q. たばこ | A. 吸わない |
| Q. メッセージ | A. 初めてですが癒せるように頑張ります♡ |
| Q. X(旧ツイッター) | A. |
| Q. 写メ日記 | A. まりんさんの写メ日記はこちら |
| Q. 入店日 | A. 2026年04月05日 |
| Q. スキル | A. ヘッドマッサージ〇 |
| Q. ヒメ日記 | A. |
お店からのコメント
完全業界未経験――
危険なほどの逸材、【まりん】さんの入店です!
まずは一言。
この子…正直、かなりヤバいです!
小柄で華奢なスレンダーボディ!
触れたら壊れてしまいそうなほど繊細で、透き通るような白い肌。
その無防備な佇まいに、思わず視線を奪われます!
そして、あどけなさの残る表情とは裏腹に――
ふとした瞬間に見せる距離の近さと柔らかな仕草。
無意識に惹き込まれていく、抗えない魅力があります!
おっとりとした優しい性格に、警戒心のない自然な距離感。
気づけば心の奥まで入り込まれ、理性がゆっくりとほどけていく感覚…。
施術は未経験とは思えないほど丁寧で、
一つひとつの動きに込められた“想い”と“ぬくもり”。
その初々しさと密着感に、思わず息を呑む瞬間もあるでしょう!!
「こんなに近くていいのか…」
そう感じてしまうほどの距離と空気感。
守ってあげたくなる無垢さと、
無自覚に漂わせる艶やかさ!
その両方を持つ【まりん】さん――
一度体感すれば、確実に忘れられません!!
すでに注目度は急上昇中!
この“特別な時間”を味わえるのは今だけかもしれません!
迷っている時間すら、もったいない!
ご予約はお早めに!
お客様へメッセージ
初めてですが癒せるように頑張ります♡
オプション
ヘッドマッサージ+コース時間10分延長¥4,000
口コミ
口コミが投稿されていません


