プロフィール
- しのあ
- 23歳 T.158cm B.86cm (B) W.56cm H.85cm
| 名前 | しのあ |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Bカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| ボディータイプ | スレンダー |
| ボディータイプ | 小柄 |
| 雰囲気 | 可愛い系 |
| 雰囲気 | 女子大生系 |
スケジュール
- 5/12(火)
休み
- 5/13(水)
休み
- 5/14(木)
休み
- 5/15(金)
休み
- 5/16(土)
休み
- 5/17(日)
休み
- 5/18(月)
休み
セラピストへの質問
| Q. 血液型 | A. A型 |
|---|---|
| Q. 出身地 | A. 東京都 |
| Q. 前職・現職 | A. 【前職】学生【現職】OL |
| Q. 趣味・特技 | A. 【趣味】アニメ、漫画、食べること【特技】料理 |
| Q. 性格 | A. 人懐っこくて天真爛漫 |
| Q. たばこ | A. 吸いません |
| Q. メッセージ | A. 人と関わる事が大好きなので、お互いの色んな事を知ってお兄さんと仲良くなりたいです♡ |
| Q. X(旧ツイッター) | A. |
| Q. 写メ日記 | A. しのあさんの写メ日記はこちら |
| Q. 入店日 | A. 2026年04月18日 |
| Q. スキル | A. |
| Q. ヒメ日記 | A. |
お店からのコメント
可愛さがぎゅっと詰まったセラピスト【しのあ】さん、待望の入店です!
小柄で愛らしいルックスに加え、思わず見惚れてしまうほどの整った美しさ!
自然体で明るい性格と、ふとした仕草や話し方から感じる上品さがとても印象的です!
少し照れながら話す姿や、澄んだ瞳、透き通るような肌——
そのすべてが、守ってあげたくなるような可愛らしさを引き立てています。
さらに、艶のある美しい髪やハリのある肌など、細部まで行き届いた清潔感も魅力のひとつ。
実際にお会いすれば、その丁寧な美意識とスタイルの良さをすぐに実感していただけるでしょう!
施術に対しても真摯で、
「エステ初心者ですが、一生懸命癒せるよう頑張ります」
という素直な気持ちが伝わる、心のこもった時間をご提供いたします!
優しく丁寧な対応は初めての方でも安心でき、
自然と距離が縮まるような、あたたかい空気感を持ったセラピストさんです。
可愛らしさの中にほんのりと漂う女性らしい色気と、
一緒にいるだけで癒されるような柔らかな存在感。
まるで“癒しの空間”そのもののような彼女とのひとときを、ぜひご体感ください!
出勤は比較的少なめのため、ご都合の合うお客様はお早めのお問い合わせをおすすめいたします!
お客様へメッセージ
人と関わる事が大好きなので、お互いの色んな事を知ってお兄さんと仲良くなりたいです♡
口コミ
口コミが投稿されていません


